শিরোনাম
  ক্ষমতাসীনদের দুর্নীতি, দুঃশাসন আর অব্যবস্থাপনায় দ্রব্য মুল্য নানুষ নাজেহাল,চিত্র নায়ক হেলাল খানঁ       মক্কা আওয়ামী ফাউন্ডেশনের সম্মেলন সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক কাশেদুর রহমান       মক্কা আওয়ামী ফাউন্ডেশনের সম্মেলন সভাপতি রফিকুল সাধারণ সম্পাদক কাশেদ       ড. ইউনূসের সঙ্গে সরকারের আচরণ নিয়ে গভীর উদ্বেগ জানিয়ে ৪০ বিশ্বনেতার খোলা চিঠি।       সাবেক তথ্য ও যোগাযোগমন্ত্রীএকজন নাজমুল হুদার বিদায়।বিডি সংবাদ একাত্তর,       তালাক মৃত্যুর চেয়েও যন্ত্রণা দায়ক, ভাঙছে ঘর পুড়ছে সংসার,-রফিক চৌধুরী, বিডি সংবাদ ৭১.       তরুণ লেখক ইফতেখারের,ছড়ার দেশে, যাচ্ছি ভেসে, বইটি সাড়া জাগিয়েছে।       কুলাউড়ার কর্মধা কাঁঠালতলী বাজারে টয়লেট ও নলকূপের অভাবে জনদুর্ভোগ চরমে       ঐতিহ্যবাহী পটিয়া প্রবাসী ক্লাবের,সভাপতি টিপু, সাধারন সম্পাদক নাছির,নির্বাচিত-বিডি সংবাদ ৭১       আবহমান বাংলার বাহারী পিঠার স্বাদ নিতে অনেকেই এসেছিলেন কনসুলেট এর উন্মুক্ত প্রান্তরে।    

আজ শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০২:০২ পূর্বাহ্ন

তরুণ লেখক ও সাংবাদিক সৈয়দ  ইফতেখারের,              ছড়ার দেশে,যাচ্ছি ভেসে, বইটি সাড়া জাগিয়েছে।

রফিক চৌধুরী বিডি সংবাদ ৭১ঃ অমর একুশে গ্রন্থমেলায় প্রকাশিত হয়েছে লেখক, সাংবাদিক ও উপস্থাপক সৈয়দ ইফতেখার-এর প্রথম বই, ‘ছড়ার দেশে, যাচ্ছি ভেসে, হেসে হেসে’।মেলার প্রথম দিন থেকেই বইটি পাওয়া যাচ্ছে ইন্তামিন প্রকাশনের স্টলে। স্টল নম্বর ২৫৯-২৬০-২৬১। বইটির মূল্য ১৫০ টাকা। এছাড়া বইটি রকমারিতে পাওয়া যাচ্ছে। তরুণ এই লেখক সাংবাদিক সৈয়দ ইফতেখার বর্তমানে একটি বেসরকারি টেলিভিশন “এখন”
এ কর্মরত আছেন।

ছড়ার মাধ্যমে ২০০৬ সাল থেকে জাতীয় পত্রপত্রিকায় লেখালেখি শুরু করেন। শখের বসে নির্মাতা হিসেবে তৈরি করেছেন প্রামাণ্যচিত্র ও শর্ট ফিল্ম। ২০১৬ সালে ভারতের ত্রিপুরা রাজ্যের আগরতলায় আন্তর্জাতিক সাহিত্য সম্মেলনে তরুণ লেখক হিসেবে সম্মাননায় ভূষিত হন সৈয়দ ইফতেখার। সম্ভাবনা ময় তরুণ এই লেখক এর ছড়ার দেশে, যাচ্ছি ভেসে, হেসে হেসে’। বইটি বেশ সাড়া জাগিয়েছে ছোট্ট মনিদের,

 
 
 

আরও পড়ুন

ক্ষমতাসীনদের দুর্নীতি, দুঃশাসন আর অব্যবস্থাপনায় দ্রব্য মুল্য নানুষ নাজেহাল,চিত্র নায়ক হেলাল খানঁ

মক্কা আওয়ামী ফাউন্ডেশনের সম্মেলন সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক কাশেদুর রহমান

মক্কা আওয়ামী ফাউন্ডেশনের সম্মেলন সভাপতি রফিকুল সাধারণ সম্পাদক কাশেদ

ড. ইউনূসের সঙ্গে সরকারের আচরণ নিয়ে গভীর উদ্বেগ জানিয়ে ৪০ বিশ্বনেতার খোলা চিঠি।

সাবেক তথ্য ও যোগাযোগমন্ত্রীএকজন নাজমুল হুদার বিদায়।বিডি সংবাদ একাত্তর,

তালাক মৃত্যুর চেয়েও যন্ত্রণা দায়ক, ভাঙছে ঘর পুড়ছে সংসার,-রফিক চৌধুরী, বিডি সংবাদ ৭১.

তরুণ লেখক ইফতেখারের,ছড়ার দেশে, যাচ্ছি ভেসে, বইটি সাড়া জাগিয়েছে।

কুলাউড়ার কর্মধা কাঁঠালতলী বাজারে টয়লেট ও নলকূপের অভাবে জনদুর্ভোগ চরমে

ঐতিহ্যবাহী পটিয়া প্রবাসী ক্লাবের,সভাপতি টিপু, সাধারন সম্পাদক নাছির,নির্বাচিত-বিডি সংবাদ ৭১

আবহমান বাংলার বাহারী পিঠার স্বাদ নিতে অনেকেই এসেছিলেন কনসুলেট এর উন্মুক্ত প্রান্তরে।

অন্যের স্ত্রী নিয়ে পালিয়ে গেলেন ফ্রান্স আওয়ামী লীগ এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রানা চৌধুরী। হতবাক কমিউনিটি

প্রবাসীর স্ত্রীকে ভাগিয়ে নিলো তিন সন্তানের জনক মধুখালীর পোল্ট্রি ফিড বিক্রেতা রুমি।

চট্টগ্রাম শহরের একটি বিশেষ দোকান! “পীতাম্বর শাহ”, ৩৩২ নং, বক্সির হাট, চট্টগ্রাম

জাতীয়তাবাদী প্রবাসী বিএনপি পরিবার ওয়ার্ল্ড অনলাইন এর আত্বপ্রকাশ।

দুর্গা পুজা সকল ধর্মের লোকদের উৎসব প্রধানমন্ত্রীর এমন বক্তব্যে-নায়ক আলমগীর

শুভেচ্ছা ব্যান্ডের ভার্চুয়াল লাইভ শো তে আজ আসছেন সুপার হিট নায়িকা সাহানুর ও চ্যানেল আই সেরা কন্ঠের নান্নু-আজ রাত ৬-৩০মিঃ

কোন ঋতুতে কোন সবজি চাষের উপযোগী।

মির্জা মিলনের জনপ্রিয়তায় ভীত হয়ে অপপ্রচার, প্রতিবাদে মিলনের সংবাদ সম্মেলন

সালাউদ্দিন সরকার সভাপতি, নুর আলম সাধারণ সম্পাদক ও রবিউল ইসলাম টিটুকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে কান্দারা যুবদল ঘোষণা,

যুবদলের যূগ্ন আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির এর মায়ের মৃত্যুতে বি এন পির উপদেষ্টা আলহাজ্ব আব্দুর রহমান এর শোক প্রকাশ।

 

Top
ব্রেকিং নিউজ :
Shares